63 уменьшить в 9 раз.

найти произведение чисел 7 и 6.

чему равно частное чисел 45 и 9.

записать числа, которые находятся между числами: 49 и 52.

сумму чисел 15 и 25 уменьшить в 4 раза.

чему равен периметр прямоугольника, длина которого 4 см, а ширина 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:39
    0
    63:9=7

    7*6=42

    45:9=5

    50.51

    (15+25) : 4=10

    (4+6) * 2=20 СМ