0,5*x=2 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:19
    0
    0,5 * x = 2 следовательно x=2 / (разделить) 0,5 x=4
  2. 1 июля, 00:22
    0
    X=2 / 0.5,

    x=4

    Ответ: x=4