Вычисли удобным способом (3*5) + (7*4)

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:54
    0
    3*5=15

    7*4=28

    15+28=43
  2. 15 декабря, 11:12
    0
    (3*7) + (5*4) = 21+20=41