Найди площадь и периметр прямоугольника, если его длина 7 см, а ширина 40 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:19
    0
    1) 40 мм=4 см

    2) Р = (7+4) •2=11•2=22

    3) S=7•4=28
  2. 11 августа, 06:38
    0
    40 мм=4 см

    Площадь 7*4=28 см^2

    Периметр 7+7+4+4=22 см