Задача 3 класс. В гараже в одном ряду стояло 25 машин а, вдругом 32. Уехало 20 машин. Сколько осталось машин в гараже? Решить задачу тремя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:54
    0
    25+32=57-20=37 как то так

    25-20=5+32=37

    32-20=12+25=37