В гараже в одном ряду было 25 машин А вдругом 32 уехала 20 машин Сколько машин осталось гараже Реши задачу тремя способами

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:01
    0
    1 способ:

    25+32=57 (м) - в двух гаражах;

    57-20=37 (м) - осталось.

    2 способ:

    (25+32) - 20=37 (м) - осталось.

    3 способ:

    25-20=5 (м)

    32+5=37 (м) - осталось

    4 способ:

    (32-20) + 25=37 (м) - осталось