Упростите выражение (у+7) (у-1) + (у-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:32
    0
    (у+7) (у-1) + (у-3) ^2=у^2-y+7y-7+y^2-6y+3^2=2y^2+2=2 (y^2+1)