Решите уравнение |5 х-8|=22

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:20
    0
    5x-8=22 5x-8=-22

    5x=30 5x=-14

    x=6 x=-2/8

    Ответ: 6 и - 2.8