Решите уравнение n - 11 дробная черта 16 = 7

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:39
    0
    N - 11/16=7

    n=7+11/16

    n=7 целых 11/16

    :D
  2. 5 августа, 16:42
    0
    (n-11) : 16=7

    n-11=16•7

    n-11=112

    n=112-11

    n=101