В 2007 г. страхование посевной площади в Казахстане было охвачено около 12 млн. га посевов, или 80%, что на 32%больше, чем в 2006 г. Сколько миллионов гектаров было охвачено страхованием в 2006

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:54
    0
    Находим 100%

    1) 12000000 : 80 * 100 = 15000000 (100%)

    Сколько % в 2006?

    2) 80-32=48% в 2006

    3) ... (дальше думаю догадаешься)