В 2007 году страхованием посевной площади в нашей стране было охвачено около 12 млн. Га посевов, или 80% что на 32% больше чем в 2006 году. сколько миллионов гектаров было охвачено страхование в 2006 году

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:48
    0
    80%-32%=48% - в 2006 году

    12 * 100:80=15 (млн. га) - всего посевной площади

    15:100*48=7,2 (млн. га) - застраховано в 2006 г