Х*100=4500

у: 100=4500

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:58
    0
    Х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    у: 100=4500

    у=4500*100

    у=450000
  2. 26 августа, 05:02
    0
    Х*100=4500

    Х=4500:100

    Х=45

    У: 100=4500

    У=4500*100

    У=450000