Средняя арифметическая четырех чисел 1,4. А средняя арифметическая трех других чисел 2,1. Найдите сред. ариф. этих семи чисел

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:19
    0
    1) 1,4*4=5,6

    2) 2,1*3=6,3

    3) 6,3+5,6=11,9

    4) 11,9:7=1,7

    Ответ: 1,7
  2. 12 декабря, 16:20
    0
    средняя арифметическая будет 1,05