прямоугольный параллелепипед имеет измерения 3 см, 5 см и 10 см. Вычислите его объем

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:43
    0
    объем прямоугольного параллелепипеда

    V=a*d*c = 3*5*10=150