Дан прямоугольный параллелепипед его длина равна 9 см ширина 3 см высота 7 см

Дан прямоугольный параллелепипед. Его длина равна 9 см, ширина 3 см, высота 7 см а) найдите площадь поверхности параллелепипеда б) сумму длин всех рёбер

Параллелепипеда В) объём параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:34
    0
    S=2 (9*3+3*7+7*9) = 2 (27+21+63) = 2*111=222cм²

    L=4 (9+3+7) = 4*19=76 см

    V=9*3*7=189 см³