6x+x+6x+136=552 подробней)

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:44
    0
    6 х+х+6 х+136=552

    13 х=552-136

    13 х=416

    х=416:13

    х=32
  2. 23 сентября, 19:30
    0
    6x+x+6x+136=55212 х+х=552-136

    13 х=416

    х=416/13

    х=32