Решите уравнение5, y+2,3y=27,88

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:52
    0
    У * (5,9+2,3) = 27,88

    у*8,2=27,88

    у=27,88:8,2

    у=3,4

    5,9*3,4+2,3*3,4=27,88