Решите уравнение5 (x-1) - 4 (x+2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:29
    0
    5 (х-1) - 4 (х+2) = 3

    5 х-5-4 х-8=3

    х=3+5+8

    х=16

    Ответ: 16
  2. 26 августа, 19:15
    0
    5 (х-1) - 4 (х+2) = 3

    5 х-5-4 х-8=3

    5 х-4 х=3+8+5

    х=16

    Ответ: 16