Разложите число 126 на взаимно простые множители четырмя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:20
    0
    126=2*3*3*7

    126=2*9*7

    126=2*3²*7

    126=3*7*6
  2. 11 марта, 10:39
    0
    126.2 так да?

    63.3

    21.3

    7.7

    1

    126=2*3 во 2 степени*7