На прямоугольном участке земли ли со сторонами 50 и 35 м хотят разместить бассейн имеющий длинную 20 и ширину 7 м. какую часть площади всего участка займет бассейн?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:02
    0
    20*7 / (50*35) = 140/1750 = 14/175 = 0,08 участка займет бассейн