3 (1-х) + 5 (х+2) = 1-4 х Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:10
    0
    3-3 х+5 х+10=1-4 х - 3 х+5 х+4 х=1-3-10 6 х=-12 х=-2