Ширина пряугольника 25 дм а длина 100 см. вычислить периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:18
    0
    1. 250 * 2 + 100 * 2 = 700

    2. 250 * 100 = 250 м
  2. 11 апреля, 14:28
    0
    25+10=35*2=70 P

    25*10=250 S