Разность двух чисел является длителем каждого из этих чисел и равно 60.

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:13
    0
    180-120=60

    60 - разность

    180:60 = 3, 60 - делитель 180

    120:60=2, 60 - делитель 120

    или

    240-180=60

    или

    300 - 240 = 60

    и т. д.