Используя формулу пути найдите скорость кварца про летающего за 6 секунд 60 метров

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:35
    0
    Находим по формуле: скорость равна расстоянию деленному на время.

    V=S/t

    Отсюда:

    V=60/6=10 м/с

    Ответ: скорость 10 м/с.