В ателье было 267 метра ситца. Сколько ситца станет в ателье, если привезут Х кусков ситца по У метров в каждом? Составьте выражение для решения задачи по схеме ... + ... * ... = Решите задачу при данных значениях Х и У. 1) Х=9, У=9 2) Х=150, У=8.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:51
    0
    267+x*y=, то 1) 267 + 9*9 = 348 2) 267+150*8=1467