В швейном ателье было 267 м ситца Сколько ситца станет в ателье, если привезут, х=9 кусков ситца по y=9 м в каждом?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:42
    0
    267+Х*У=267+9*9=267+81=348 м

    ...
  2. 1 июня, 17:34
    0
    1) 9*9=81 (м) привезли

    2) 267+81=348 (м)

    Ответ: 348 м