Как написать условие к задаче вера отдыхала в лагере 2 недели и 5 дней. Сколько дней отдыхала Вера

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:16
    0
    2*7=14 дней

    14+5=19 дней

    Или можно коротким

    2*7+5=19 дней