Помогите решить задачу

Вера отдыхала в лагере 2 недели и 5 дней. Сколько дней была Вера в лагере.

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:57
    0
    14+5=19 (д.)

    Ответ. Вера была в лагере 19 дней.
  2. 15 ноября, 00:47
    0
    7*2+5=19 дней.

    Вот так вот.