Вера отдыхала в туристском лагере 2 недели и 5 дней. Сколько дней была Вера в лагере?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:43
    0
    В одной неделе 7 дней, значит, в двух неделях дней 14.

    14+5=19

    Ответ: 19 дней.
  2. 30 августа, 18:07
    0
    1 нед.=7 дней.

    1) (7*2) + 5=19 (дн.) Вера отдыхала в туристском лагере

    Ответ: 19 дней.