У васи было 20 тетрадей он израсходовал 7 тетрадей в клеточку и 5 тетрадей в линейку. сколько тетрадей осталось

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:20
    0
    20 - 7 - 5=8 осталось
  2. 3 марта, 21:45
    0
    7 + 5 = 12 тетрадий он израс.

    20 - 12 = 8 тетрадий

    Ответ: 8 тетрадий у него осталось