Реши уравнения с-29=43+18

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:52
    0
    С=43+18+29

    с=90

    скорее всего так
  2. 29 декабря, 15:46
    0
    90-29=43+18.

    Готовое уравнение