Помогите решить выражение: - 1/7+2/21-3/7

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:43
    0
    -1/7+2/21-3/7=-3/21+2/21-9/21=-10/21
  2. 24 июня, 06:37
    0
    Приводим к одному числителю (к тому что внизу)

    -3/21+2/21-9/21=

    -1/21-9/21=

    -10/21