Ребят, а сколько будет 395*52-603*25-960:24

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:59
    0
    1) 395*52=20540

    2) 603*25=15075

    3) 960:24=40

    4) 20540-15075=5465

    5) 5465-40=5425
  2. 26 марта, 22:34
    0
    Вот ответ: 5425 ...