3 (х+5) + 7 х, мундагы х=4 ыкшамдау

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:17
    0
    3 (4+5) + 7*4=111 Подставляем вместо Х значение и получаем
  2. 7 сентября, 08:46
    0
    3 (x+5) + 7x=3 (4+5) + 7*4=27+28=55