На яблоне было 42 яблока 7 съели мы 13 съели друзья 6 съели папа с мамой увезли ещё 8 сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:46
    0
    Осталось 8 яблок!
  2. 15 декабря, 03:08
    0
    1) 13+7+6+8=34 (ябл.) - забралы з яблуни.

    2) 42-34=8 (ябл.) - залышылося на яблуни.

    В.:8 ябл.