Длина прямоугольника равна 26 метров а ширина 19 метров Найдите периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:38
    0
    Периметр равен = 2 * (26+19) = 90

    Площадь равна 19^2=361
  2. 20 января, 13:28
    0
    P = 2 * (a + b) = 90 м.

    S = a * b = 494 м^2.