Помогите, по математике' страница 100. Вычитание'

а) 1 м-23 см =

5 км-617=

180 т-4 ц=

Б) 12 м 15 см - 7 м 60 см=

38 кг 20 г-953 г =

50 дм 3 см-14 дм 5 см=

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:49
    0
    1 м-23 см=77 см

    5 км - 617 м = 383 м

    180 т-4 ц=179.6 т

    12 м15 см-7 м60 см=4 м45 см

    38 кг020 г-953 г=37 кг77 г

    50 дм3 см-14 дм 5 см = 8 см