5 км - 617 м =

180 т - 4 ц =

12 м 15 см - 7 м 60 см =

38 кг 20 г - 953 г =

50 д м 3 см - 14 д м 5 см=

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:09
    0
    5 км-617 м=5000 м-617 м=4323 м

    12 м15 см-7 м60 см=1215 см-760 см=455 см

    38 кг-20 г-953 г=38020 г-953 г=37067 г

    50 дм3 см-14 дм5 см=503 см-145 см=358 см