Дроби 6/4 и 3/2 не могут быть равны между собой. Почему?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:19
    0
    Они равны. Потому что у них общий знаминатель и числитель.
  2. 4 декабря, 17:30
    0
    Приведем к общему знаменателю-4

    Домножим 3*2/2*2=6/4

    6/4=6/4

    Либо 6/4=6/2 / 4/2=3/2

    3/2=3/2

    Они равны