Решите 0,8-0,25=

0,5*2=

0,25*4=

0,5:10=

4,1:2

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:57
    0
    0,55

    1

    1

    0,05

    2,05

    По порядку
  2. 11 февраля, 21:38
    0
    0,8-0,25=0,55

    0,5*2=1

    0,25*4=1

    0,5:10=0,05

    4,1:2=2,05