Решите уравнение:

А) х^2-169=0

Б) (3-х) (х+3) - х (1-х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:49
    0
    А) х^2-169=0

    х^2=169

    х=√169

    х=13

    б) (3-х) (х+3) - х (1-х) = 0

    9-х^2-х+х^2=0

    9-х=0

    -х=-9

    х=9