Упростите выражение 25•а•80 при а=48

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:22
    +1
    25*а*80 = (25*80) * а=2000*а; при а = 48 (2000 * 48) = 96 000
  2. 27 августа, 23:47
    0
    25 на 80 на 48 = 2000 на 48 = 96 000