Сколько будет (64-61) + 66:2*44:5+78-54:9•65=

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:10
    0
    1) 64-61=3

    2) 66:2=33

    3) 44:5=8.8

    4) 54:9=6

    5) 6*65=390

    6) 78-390=-312

    7) 3+8.8=11.8

    8) 11.8+-312=-300.2