Сравните дроби

5/9 и 4/9

3/5 и 2/8

7/18 и 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:21
    0
    5/9≥4/9

    3/5≥2/8

    7/18≥5/12
  2. 10 ноября, 10:28
    0
    5/9 и 4/9=14/13

    3/5 и 2/8=11/7

    7/18 и 5/12=19/23