Что больше 2 % от 8 или 15% от 1%

число28% которого равны7, или число 7% которого равны 28

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:20
    0
    2% от 8, 7% которого равны 28
  2. 27 августа, 07:46
    0
    15% от 1, наверное.

    2%=2/100

    2*8/100=0,16

    15%=15/100

    15*1/100=0,15

    0,16>0,15

    7=28%

    28%=28/100

    7*100/28=100/4=25

    28=7%

    28*100/7=400/1=400