4+m=2 Подбери корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:46
    0
    Если 4+м=2, то м=2-4, так как доданок равен разнице суммы и второго доданка
  2. 30 января, 11:44
    0
    М = - 2, т. к. м=2-4 неизвестно 2 слагаемое, чтобы его найти, надо из суммы вычесть первое слагаемое