В парке 250 лип, что составляет 5/7 всех деревьев, растущих в парке. сколько других деревьев растет в парке

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:17
    0
    250 лип = 5/7 всех деревьев. следовательно, 1/7 всех деревьев = 250:5=50. т. к. 50 лип=1/7 Следует что 7*50=7/7. 350 лип
  2. 9 мая, 16:14
    0
    250:5=50

    50*2=100

    Ответ: остальных деревьев в парке 100