В парке 15 лип, что составляет 5/7 всех деревьев, растущих в парке. Сколько других деревьев (кроме лип) растет в парке?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:19
    0
    15 делить на 5/7 = 21 (дер) всего в парке

    21 - 15 = 6 (дер) растет в парке кроме лип