Приведите дробь 3/7 к знаменателю 14'21'35'63'140

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:07
    0
    1. 3/7 знаменатель 14=6/14

    2. 3/7 знаменатель 21=9/21

    3. 3/7 знаменатель 35=15/35

    4. 3/7 знаменатель 63=27/63

    5. 3/7 знаменатель 140=60/140