Помогите решить пример скобка открывается корень из 40 плюс 4 скобка закрывается в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:06
    0
    (√40 + 4) ²=40+16=56

    (√40) ² = 40 по свойству, если что